الأخبار

الملكية لحماية الطبيعة تطلق مجموعة من طيور الحجل بجامعة العلوم والتكنولوجيا Thursday, October 22, 2020
“حماية الطبيعة” و”كهرباء إربد” توقعان مذكرة تفاهم لحماية الطيور والحفاظ على شبكة الكهرباء Tuesday, October 13, 2020
"الشومري" سياحة بيئية وتجريبية بين قطعان المها العربي Monday, October 12, 2020
"السياحة التجريبية" أنموذجٌ فريد يحلق بالزائر إلى أماكن جديدة Thursday, October 1, 2020
حماية الطبيعة تثمن جهود إدارة حماية البيئة لمتابعة مخالفات الصيد Monday, September 21, 2020
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة توقع شراكة مع مؤسسات دولية حول الإدارة المستدامة للمياه الجوفية Tuesday, September 15, 2020
الهيئة العامة للجمعية الملكية لحماية الطبيعة تقر التقريرين المالي والإداري Thursday, September 10, 2020
“الطيور المهاجرة” تعبر سماء المملكة معلنة بداية موسم الهجرة Monday, September 7, 2020
تنوع نباتي فريد في محمية عجلون Monday, August 24, 2020
“أيلة” تجدد اتفاقية التعاون مع مرصد طيور العقبة Sunday, August 23, 2020
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة ومياه العقبة توقعان اتفاقية لصيانة خزان مياه بئر مذكور Tuesday, August 18, 2020
حماية الطبيعة تدعو لتكثيف التعاون لحماية خطوط الكهرباء من الطيور المهاجرة Tuesday, August 18, 2020
ترشيح محمية اليرموك للانضمام للقائمة الخضراء Thursday, August 13, 2020
مذكرة تفاهم بين البيئة والجمعية الملكية لحماية الطبيعة Tuesday, August 11, 2020
المحميات الطبيعية تتعافى تدريجيا من تأثيرات كورونا Monday, August 10, 2020
28 ألف أردني يزورون المحميات الطبيعية خلال شهرين Monday, August 10, 2020
وادي الهيدان ... انسيابية المياه الباردة وسط جبال الموجب الشاهقة Monday, August 10, 2020
الملكية لحماية الطبيعة تثمن زيارة جلالة الملكة لمحمية عجلون Wednesday, July 22, 2020
"أردننا جنة".. مُمكِّن للمجتمع المحلي ومشغل للأيدي العاملة بعجلون Sunday, July 19, 2020
قاعدة بيانات وطنية لبرامج مراقبة الطيور في مشاريع الطاقة Thursday, July 16, 2020
العبارة الهوائية في محمية عجلون وجه مغامر للسياحة البيئية Tuesday, July 14, 2020
ترشيح محمية اليرموك لعضوية الاتحاد العالمي لصون الطبيعة Sunday, July 5, 2020
ترشيح محمية غابات دبين للانضمام لمحميات القائمة الخضراء Tuesday, June 30, 2020
إطلاق حملة "سافر جوا بلدك" لدعم السياحة الداخلية المستدامة Tuesday, June 16, 2020
الخرابشة يتفقد محمية فيفا Saturday, June 13, 2020
فتح المحميات أمام الزوار وخصم 25% على كافة المرافق Thursday, June 11, 2020
الأردن يشارك العالم احتفالات يوم البيئة العالمي Friday, June 5, 2020
3 ملايين دينار خسائر متوقعة في قطاع السياحة البيئية Saturday, May 30, 2020
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تحتفل بمرور 54 عاما على تأسيسها Friday, April 24, 2020
ضبط صيادين مارسوا صيد طيور وحيوانات برية بشكل مخالف في فترة الحظر Wednesday, April 22, 2020

Pages