الأخبار

الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تحتفل بالذكرى العشرين على الشراكة مع مؤسسة هانز زايدل الألمانية Thursday, December 12, 2019
توقيع مذكرة تفاهم بين جامعة العلوم التطبيقية الخاصة والجمعية الملكية لحماية الطبيعة Tuesday, December 10, 2019
نزل فينان يفوز بالجائزة الذهبية للسياحة المسؤولة Monday, December 9, 2019
انطلاق المؤتمر الرابع للمحميات الطبيعية في الأردن Tuesday, December 3, 2019
إطلاق طائر النسر البني في محمية ضانا للمحيط الحيوي Sunday, November 24, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تطلق مجموعة من طيور الحجل في ضانا Saturday, November 23, 2019
أعلنت الجمعية الأردنية للسياحة الوافدة والجمعية الملكية لحماية الطبيعة، عن إطلاق مشروع التطوير المستدام لسياحة المغامرات في منطقة البحر المتوسط. Tuesday, November 19, 2019
"حماية الطبيعة" توصي بإجراء تقييم بيئي للباقورة والغمر Tuesday, November 12, 2019
تسجيل طائر النسر الرمادي لأول مرة في الأزرق Monday, November 11, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة وآيلة تحتفلان بيوم الطيور المهاجرة Wednesday, October 23, 2019
الدفاع المدني والجمعية الملكية لحماية الطبيعة يوقعان مذكرة تفاهم Tuesday, October 15, 2019
مبادرة لإطلاق عبارة هوائية في محمية غابات عجلون Tuesday, October 8, 2019
انطلاق فعاليات "همة ولمة" في مختلف محافظات المملكة Sunday, September 29, 2019
15 ألف سائح سنويا يكتشفون روعة المغامرة في محمية الموجب Sunday, September 15, 2019
بدء موسم هجرة الطيور Wednesday, September 11, 2019
فعالية المها العربي في محمية الشومري للأحياء البرية Tuesday, September 10, 2019
العيسوي يفتتح مركز مغامرات الهيدان بمحافظة مأدبا Sunday, September 8, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تطلق برنامجا تدريبيا في الأزرق Thursday, September 5, 2019
إطلاق مشروع زراعة نبتة الألوفيرا في الأردن Thursday, August 29, 2019
فتح موسم الصيد الخريفي Wednesday, August 14, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تطالب بمنع دواء "ديكلوفيناك" لتهديده النسور Thursday, August 8, 2019
تسجيل طائر "الخرشنة السندويتشية" في مرصد طيور العقبة لأول مرة Sunday, July 28, 2019
INVESTBANKوبالتعاون مع "الملكية لحماية الطبيعة" يعتزمان إنشاء أحد أطول المسارات الانزلاقية في الشرق الأوسط في محمية غابات عجلون Monday, July 22, 2019
تسجيل اول حالة تعشيش لطائر السبد النوبي في محمية فيفا الطبيعية Wednesday, July 17, 2019
اختتام فعاليات المنتدى الإقليمي لقادة المحميات Monday, July 15, 2019
البنك الاستثماري والجمعية الملكية لحماية الطبيعة يحتفلان باطلاق أول منطقة ترفيهية صديقة للبيئة للأطفال في محمية غابات عجلون Tuesday, July 2, 2019
عجلون تحتضن منتدى إقليمياً.. محميات الأردن والمنطقة العربية تواجه تحدياً كبيراً Tuesday, July 2, 2019
افتتاح بازار "خيرات بلادنا " في عجلون Sunday, June 30, 2019
مشروع روابط وادي الأردن بالشراكة مع الجمعية الملكية لحماية الطبيعة Tuesday, June 11, 2019
"بركة العرائس" معرض بيئي للحياة البرية في الشمال Monday, June 10, 2019

Pages