الأخبار

المها العربي يتحول من مهدد إلى معرض للانقراض في محمية الشومري Wednesday, February 19, 2020
السياحة التجريبية في الأزرق.. برنامج فريد يعكس ثقافة المجتمع ويعزز من استفادة أبناءه Wednesday, February 19, 2020
"بيئة أبوظبي" والجمعية الملكية لحماية الطبيعة توقعان مذكرة تفاهم لإطلاق 60 رأساً من المها العربي في الأردن Thursday, February 13, 2020
تسجيل نوع نادر من الطيور «آكل المحار» في العقبة Wednesday, February 12, 2020
همة ولمة" تطلق مشروع " مادبا نحو نموذج ريادي" Monday, February 10, 2020
"حماية الطبيعة" تستذكر جهود الهاشميين في تأسيس المحميات Thursday, February 6, 2020
الأردن يشارك العالم إحتفالاته باليوم العالمي للأراضي الرطبة Sunday, February 2, 2020
الأميرة عالية بنت الحسين: القوانين في الأردن تحمي الطبيعة وتنصفها Thursday, January 16, 2020
انطلاق فعاليات المؤتمر العلمي الخامس لمركز مراقبة التنوع الحيوي Monday, December 23, 2019
"الملكية لحماية الطبيعة" تنظم ورشة العمل الوطنية حول المناطق الهامة للتنوع الحيوي النباتي Sunday, December 15, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تحتفل بالذكرى العشرين على الشراكة مع مؤسسة هانز زايدل الألمانية Thursday, December 12, 2019
توقيع مذكرة تفاهم بين جامعة العلوم التطبيقية الخاصة والجمعية الملكية لحماية الطبيعة Tuesday, December 10, 2019
نزل فينان يفوز بالجائزة الذهبية للسياحة المسؤولة Monday, December 9, 2019
انطلاق المؤتمر الرابع للمحميات الطبيعية في الأردن Tuesday, December 3, 2019
إطلاق طائر النسر البني في محمية ضانا للمحيط الحيوي Sunday, November 24, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تطلق مجموعة من طيور الحجل في ضانا Saturday, November 23, 2019
أعلنت الجمعية الأردنية للسياحة الوافدة والجمعية الملكية لحماية الطبيعة، عن إطلاق مشروع التطوير المستدام لسياحة المغامرات في منطقة البحر المتوسط. Tuesday, November 19, 2019
"حماية الطبيعة" توصي بإجراء تقييم بيئي للباقورة والغمر Tuesday, November 12, 2019
تسجيل طائر النسر الرمادي لأول مرة في الأزرق Monday, November 11, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة وآيلة تحتفلان بيوم الطيور المهاجرة Wednesday, October 23, 2019
الدفاع المدني والجمعية الملكية لحماية الطبيعة يوقعان مذكرة تفاهم Tuesday, October 15, 2019
مبادرة لإطلاق عبارة هوائية في محمية غابات عجلون Tuesday, October 8, 2019
انطلاق فعاليات "همة ولمة" في مختلف محافظات المملكة Sunday, September 29, 2019
15 ألف سائح سنويا يكتشفون روعة المغامرة في محمية الموجب Sunday, September 15, 2019
بدء موسم هجرة الطيور Wednesday, September 11, 2019
فعالية المها العربي في محمية الشومري للأحياء البرية Tuesday, September 10, 2019
العيسوي يفتتح مركز مغامرات الهيدان بمحافظة مأدبا Sunday, September 8, 2019
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تطلق برنامجا تدريبيا في الأزرق Thursday, September 5, 2019
إطلاق مشروع زراعة نبتة الألوفيرا في الأردن Thursday, August 29, 2019
فتح موسم الصيد الخريفي Wednesday, August 14, 2019

Pages