الأخبار

اليوم العالمي للأراضي الرطبة نمطٌ فريد يستدعي التوعية بأهميته وحمايته Tuesday, February 2, 2021
"حماية الطبيعة" تحصل على جائزة أفضل الممارسات العالمية البيئية في قطاع الطاقة 2020 Tuesday, February 2, 2021
"الجمعية الملكية لحماية الطبيعة" .. إحدى إنجازات الدولة في مئويتها الأولى Wednesday, January 13, 2021
رسالة إلى صياد... Monday, January 4, 2021
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة وGIZ تسلم اعمال تأهيل حديقة عامة لبلدية عجلون الكبرى Thursday, December 24, 2020
افتتاح حدائق في منطقة الأزرق ضمن مشروع تحسين البنية التحتية الخضراء Tuesday, December 22, 2020
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة تعلن تأسيس محمية برقع Sunday, December 20, 2020
جيولوجيا من سطح القمر في «فيضة الضاحك» جنوب الأردن Sunday, December 13, 2020
"المهندسين الزراعيين" و "الملكية لحماية الطبيعة" توقعان مذكرة تفاهم Monday, November 23, 2020
"الملكية لحماية الطبيعة" تحصد جائزة عالمية من خلال مشروع الطيور الحوامة المهاجرة Thursday, October 29, 2020
نزل الأزرق.. قبلة عشاق الصحراء الشرقية والطعام الشيشاني المميز Tuesday, October 27, 2020
الملكية لحماية الطبيعة تطلق مجموعة من طيور الحجل بجامعة العلوم والتكنولوجيا Thursday, October 22, 2020
“حماية الطبيعة” و”كهرباء إربد” توقعان مذكرة تفاهم لحماية الطيور والحفاظ على شبكة الكهرباء Tuesday, October 13, 2020
"الشومري" سياحة بيئية وتجريبية بين قطعان المها العربي Monday, October 12, 2020
الحريشة لـ “الحياة” كورونا أثّرت على المحميّات وأدت لشلل في النشاط السياحي والإقتصادي Sunday, October 4, 2020
"السياحة التجريبية" أنموذجٌ فريد يحلق بالزائر إلى أماكن جديدة Thursday, October 1, 2020
حماية الطبيعة تثمن جهود إدارة حماية البيئة لمتابعة مخالفات الصيد Monday, September 21, 2020
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة توقع شراكة مع مؤسسات دولية حول الإدارة المستدامة للمياه الجوفية Tuesday, September 15, 2020
الهيئة العامة للجمعية الملكية لحماية الطبيعة تقر التقريرين المالي والإداري Thursday, September 10, 2020
“الطيور المهاجرة” تعبر سماء المملكة معلنة بداية موسم الهجرة Monday, September 7, 2020
تنوع نباتي فريد في محمية عجلون Monday, August 24, 2020
“أيلة” تجدد اتفاقية التعاون مع مرصد طيور العقبة Sunday, August 23, 2020
حماية الطبيعة تدعو لتكثيف التعاون لحماية خطوط الكهرباء من الطيور المهاجرة Tuesday, August 18, 2020
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة ومياه العقبة توقعان اتفاقية لصيانة خزان مياه بئر مذكور Tuesday, August 18, 2020
ترشيح محمية اليرموك للانضمام للقائمة الخضراء Thursday, August 13, 2020
مذكرة تفاهم بين البيئة والجمعية الملكية لحماية الطبيعة Tuesday, August 11, 2020
وادي الهيدان ... انسيابية المياه الباردة وسط جبال الموجب الشاهقة Monday, August 10, 2020
المحميات الطبيعية تتعافى تدريجيا من تأثيرات كورونا Monday, August 10, 2020
28 ألف أردني يزورون المحميات الطبيعية خلال شهرين Monday, August 10, 2020
الملكية لحماية الطبيعة تثمن زيارة جلالة الملكة لمحمية عجلون Wednesday, July 22, 2020

Pages