الأخبار

"حماية الطبيعة" و "السياحة الوافدة" يوقعان مذكرة تفاهم لترويج السياحة البيئية Sunday, January 20, 2019
البنك العربي وحماية الطبيعة يوقعان مذكرة تفاهم لدعم مشروع تطوير قرية فيفا Sunday, January 20, 2019
(سقيا) تقدم مستلزمات إسعافات أولية لمفتشي حماية الطبيعة Sunday, January 13, 2019
INVESTBANK يتعاون مع الجمعية الملكية لحماية الطبيعة لتطوير فرص ترفيهية تعليمية للأطفال في محمية عجلون Sunday, December 23, 2018
"حماية الطبيعة" تعقد المؤتمر العلمي الرابع حول التنوع الحيوي Tuesday, December 18, 2018
توقيع اتفاقية حول المحافظة على الطيور الجارحة وإطلاق دليل الصياد Monday, December 3, 2018
محميات غابات عجلون والأزرق المائية ضمن "القائمة الخضراء" Saturday, November 24, 2018
فوز محمية غابات عجلون من بين افضل 100 موقع اخضر في العالم Friday, September 28, 2018
سارع بتجديد عضويتك الآن لتحصل على مزايا العضوية Thursday, September 27, 2018
الأمير الحسين يفتتح مركز زوار محمية الشومري للأحياء البرية Friday, July 27, 2018
السيد محمد زعرور - انتخب رئيساً لمجموعة الخبراء عن منطقة الشرق وغرب آسيا Tuesday, May 29, 2018
موقع قواعد بيانات التنوع الحيوي Monday, May 28, 2018
اجتماع الهيئة العامة 2018 Wednesday, May 2, 2018
حماية الطبيعة تدخل غينيس للأرقام القياسية بأكبر لوحة Sunday, March 25, 2018
ساعة الأرض: الأردن يسعى لدخول غينيس بأكبر لوحة فسيفسائية مصنوعة من الشمع Saturday, March 17, 2018
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة توقع المرحلة الثانية من مشروع المحافظة على طائر الحبارى Sunday, January 14, 2018
الجمعية الملكية لحماية الطبيعة توقع اتفاقيات تعاون مع مؤسسات المجتمع المدني في كل من جرش وبني كنانة Thursday, January 11, 2018
ضبط أنياب فيل Wednesday, January 3, 2018
المؤتمر العلمي الثالث لمركز مراقبة التنوع الحيوي Tuesday, December 19, 2017
افتتاح مشروع تأهيل الموائل لمحمية الأزرق المائية بدعم من مؤسسة دروزة Tuesday, December 12, 2017
سيدات أردنيات تنتجن الشمع بأدوات بسيطة في مشغل متواضع Monday, December 11, 2017
سيدات أردنيات يطوعن جلود الماعز لإنتاج صناديق أنيقة Monday, December 11, 2017
سيدات أردنيات يفخرن بمنتجاتهن الرائعة من الصابون بتقنيات بسيطة Tuesday, November 21, 2017
محمية عجلون تستقطب الزائرين وتُشجع السياحة البيئية Tuesday, November 21, 2017
طاهٍ أردني يُسطّر قصة نجاحه في مطعم محمية عجلون Friday, November 17, 2017
سيدات أردنيات يتألّقن في صنع البسكويت بمواد طبيعية Wednesday, November 15, 2017
بدء فعاليات المؤتمر الوطني الثالث للمحميات الطبيعية في الاردن Monday, November 6, 2017
الجائزة الأولى في الإدارة البيئية للجمعية الملكية لحماية الطبيعة Tuesday, October 31, 2017
تسجيل 99 نوعا من الطيور المهاجرة في مرصد العقبة Wednesday, October 18, 2017
حكايات عن المها العربي في سفاري صحراوي مدهش Thursday, October 12, 2017

Pages